Все слухи оказались слухами, как все и думали.

Вся история началась с того, как информационное агентство X17 начало распространять информацию с ссылкой на «источник, близкий к проекту» о том, что в третьем сезоне популярного шоу талантов The Voice произойдут кадровые изменения.

Сообщалось, что продюсеры ведут переговоры с Леди Гагой, которая должна заменить Агилеру. Сразу насторожило то, что Кристина является наиболее важной персоной телешоу – именно её гонорары самые впечатляющие. Звезда получает за один только выпуск программы The Voice около 225 тысяч долларов, в то время как Си-Ло Грин и Адам Левин из Maroon 5 «довольствуются» 75 тысячами баксов.

Продюсер шоу The Voice Марк Бернетт опроверг всю ранее появившуюся информацию: «Кристина остается на своем месте. Она никуда не уходит. 100 процентов. Мы вчера переписывались с ней по электронной почте. Все четверо будут участвовать в третьем сезоне».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.