
Участники британского бойз-бенда The Wanted в скором времени представят совместный трек с американским r’n’b-артистом Крисом Брауном. Об этом члены The Wanted заявили в интервью журналистам радиостанции «Capital FM».
Так, The Wanted подтвердили, что действительно встречались с Крисом Брауном, чтобы обсудить некоторые детали грядущего сотрудничества. «Крис оказался настоящим джентльменом. Мы говорили о том, что у нас должно получиться в конечном итоге, поэтому обязательно обращайте внимание на новинки музыки», — отметил участник The Wanted Том Паркер.
Сообщается, что новый трек может войти в полномасштабный лонгплей The Wanted, которая будет издан по обе стороны океана. Пока же выпуском цельных дисков парни могут похвастаться лишь у себя на родине: в Штатах планируется релиз лишь мини-пластинки, которая получит название «The Wanted» и выйдет в конце апреля этого года.
Напомним, некоторое время назад The Wanted выступили на сцене американского талант-шоу “American Idol”. Ребята представили свой сингл “Glad You Came” после подведения итогов так называемого “elimination show” программы – специального включения с объявлением имени участника, который должен покинуть проект.
































Комментарии