Вокалистка The xx Роми Мэдли Крофт хочет выступить с Рианной

Вокалистка The xx Роми Мэдли Крофт хочет выступить с Рианной

Вознесённые до небес пост-панк минималисты The xx признались в любви к r’n’b-принцессе Рианне и завалили её комплиментами на радио-шоу одной из английский радиостанций.

Похоже, что любовь r’n’b к индии становится взаимной. Не так давно The xx в интервью интернет-журналу “Pitchfork” признались, что с удовольствием поработали бы с американской супер-звездой Рианной. Барбадосская красавица в свою очередь приняла участие в записи второй пластинки The Ting Tings “Kunst”. Последнее, конечно же, было связано в первую очередь с тем что, The Ting Tings подписали контракт с лэйблом, принадлежащим Jay-Z, продюсеру Рианны. Тем не менее…

«Я бы хотела с ней выступить, — сказала вокалистка The xx Роми Мэдли Крофт. — Я помню, когда я увидела, как Klaxons выступали с ней на Brits (BRIT Awards. — прим. ред.) пару лет назад, это выглядело просто грандиозно. Я тоже так хочу. Жду не дождусь её нового альбома»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.