Them Crooked Vultures выпустят второй альбом

Them Crooked Vultures выпустят второй альбом

Супер-группа Them Crooked Vultures, состоящая из участников Foo Fighters, Queens Of The Stone Age и Led Zeppelin, заявила о том, что они собираются выпустить второй альбом.

Дэйв Грол, Джош Омм и Джон Пол Джонс в интервью Би-би-си сказали, что у проекта Them Crooked Vultures определённо будет продолжение. На вопрос о том, выйдет ли второй альбом нового проекта, Джош Омм ответил: «Надеюсь, что да. У нас нет причин не сделать это».

«Мы любим играть в этой группе, — объясняет фронтмент Queens Of The Stone Age. — Мы хорошо и весело проводим время вместе, и кажется, что мы должны пойти на этот риск и бросить себе вызов»

«Это риск на который стоит пойти, это как провод с высоким напряжением», — добавил он.

Последние несколько месяцев для Them Crooked Vultures были очень загруженными. Ранее на этой неделе, группа заявила о своём участии в серии благотворительных концертов, проводимых с целью сбора средств для фонда “Teenage Cancer Trust”, который занимается помощью подросткам и молодым людям, страдающим лейкемией и раковыми заболеваниями. Соответственно, 2 марта группа даст два концерта в зале “Royal Albert Hall”. Помимо Them Crooked Vultures в этом мероприятии примут участие Ноэль Галлахер, Arctic Monkeys и The Who.

Кроме того, Them Crooked Vultures подтвердили своё участие в фестивале “Coachella”, который пройдёт в середине апреле. Затем, в июне им предстоит выступить на английском рок-фестивале “Download Festival”.

Судя по тому, что все участники в полном восторге от нового проекта, скорее всего Them Crooked Vultures в этом году появятся ещё на многих музыкальных фестивалях.

«Так как мы уже отыграли несколько концертов, я вижу зрителей и то, насколько они заводятся, — говорит Дейв Грол. — Если мы начинаем какую-нибудь импровизацию, которая длится около 10 минут, то ты видишь, как зрители почти доходят до оргазма»

«Когда дело наконец-таки доходит до того, что все люди покрываются мурашками, ты, наконец, подходишь к завершению, и – ба-бах! Люди в восторге, и это круто!», — добавил Грол.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.