Рэпер T.I. сообщил, что выпускает свой новый альбом. Будущая пластинка, которая станет восьмой работой артиста, получила название “Trouble Man”, а её релиз запланирован на 18 декабря. Изначально выход должен был состоятся в этом месяце, но был перенесен по не обнародованным причинам.

«Альбом “Trouble Man” появится 18 декабря. Мы решили немного подождать. Тем не менее, я очень горд записанным материалом. Перед вами будет классический альбом, который мои поклонники заслужили», – комментирует рэпер.

T.I. работал над “Trouble Man” с несколькими именитыми музыкантами, включая Си Ло Грина, Лил Уэйна, Фаррелла Уильямса, Андре 3000, A$AP Rocky и R. Kelly.

Отдельно стоит упомянуть, что испытательный срок T.I. заканчивается 29 сентября. Последний альбом рэпера “No Mercy” вышел в 2010 году и включал сотрудничества с Эминемом, Канье Уэстом, Дрейком и Крисом Брауном.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.