Tiesto

Тиесто высказал своё мнение о последнем альбоме Daft Punk. По его словам, пластинка пользуется популярностью из-за того, что любить французский дуэт считается крутым. Голландский диджей также считает, что слушатели не способны объективно оценить музыкальный материал “Random Access Memories”.

«Я не очень лестно скажу. Извините Daft Punk, – комментирует Тиесто газете “The Huffington Post”. – Саундтрек к “Трон: Наследие” не был хорош. И последняя работа тоже не очень».

Он добавил: «У них была пирамида на фестивале “Coachella” пару лет назад и эти шлемы – из-за этого Daft Punk считаются крутой командой. Но это точно не скажешь об их музыке».

Голландец также рассказал о реакции девушек на вечеринке, когда он спросил мнение о сингле Daft Punk “Get Lucky”: «Они сразу затихли и начали бубнить, что вроде ничего. Вот о чём я пытаюсь сказать. Из-за того, что это Daft Punk, мы верим в это надувательство. Мы крутые люди, поэтому должны считать это таким же».

Отметим, что несмотря на критику Тиесто, песня Daft Punk “Get Lucky” на данный момент является одной из самых успешных в 2013 году. Кроме этого, именно этот сингл недавно продался тиражом в миллион копий в одной лишь Великобритании и стал самым покупаемым релизом за год в стране.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.