Тайни Темпа рассказал, что на втором альбоме хочет поработать с Гэри Барлоу и Крисом Мартином из Coldplay.

Рэпер сейчас ведёт переговоры о возможном сотрудничестве со многими звёздами. Как сообщается, Тайни Темпа общается с Гэри Барлоу и хочет привлечь его к записи своего нового альбома. Он объяснил: «Я хочу работать с людьми, которых уважаю. Не важно, с кем конкретно. Главное чтобы это хорошо сказывалось на песнях и звуке».

«Крис Мартин, Биг Шон, Диззи Раскал, The Script, Шингай из The Noisettes — это те люди, с которыми я разговаривал лично и мне они понравились», — рассказывает Тайни.

Рэпер также похвастался тем, что лэйбл полностью доверил ему контроль над новым релизом: «На данный момент я принимаю все решения сам, поэтому я очень осторожен».

Точно известно, что 22-летний музыкант для создания нового материала объединил усилия со своим давним коллегой Тимоти Маккензи, более известным под псевдонимом Labrinth.

«Сейчас мы сконцентрированы не просто на воссоздании первого альбома, а хотим привнести что-то свежее и интересное», — добавил он.

Тайни недавно засветился на новом сингле и в клипе Labrinth — “Earthquake”. Напомним, что дебютная работа Тайни “Disc-Overy” вышла в 2010 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.