Tinie Tempah

Tinie Tempah решил отложить запись второго альбома и больше сконцентрировать свое внимание на завоевании музыкального рынка Соединенных Штатов.

Лондонский рэпер, который сейчас занимается 14 место в американской сотне хитов с песней “Written In The Stars”, ранее говорил о том, что планирует выпустить вторую пластинку уже к концу этого года. Напомним, дебютная работа артиста вышла в 2010 году.

Тем не менее, Патрик Окогву (настоящее имя Tinie Tempah) сейчас решил бросить идею выпуска второго альбома в пользу захвата американского рынка.

“У него сейчас одно из самых загруженных расписаний среди всех артистов, но мы не слышали, чтобы он жаловался или ныл, – рассказывает источник Daily Star. – Даже когда он в самолете, он придумывает новые идеи для своего следующего альбома, концерта, выступления. Несмотря на то, что он хочет быстрее подарить своим слушателям новую музыку, он не хочет выдавать сырой материал, поэтому новый альбом выйдет только в новом году”.

Выступления Tinie Tempah уже подтверждены на многих летних фестивалях по обе стороны Океана, среди которых “Big Weekend”, проводимый радио “Би-би-си” в Великобритании и “Lallapalooza” в США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.