Tokio-Hotel

Немецкая поп-рок группа анонсировала даты четвёртой части своего текущего тура “Feel It All Tour”, которая пройдет в России, Украине и Белоруссии. Парни отыграют концерты в целых 16 российских городах, включая Москву и Санкт-Петербург, а затем выступят в Киеве и Минске.

Четвертая часть тура откроется концертом в Иркутске 10 октября, а завершится в Минске 8 ноября.

Ребята записали для своих фанатов приветственное видео, на котором смешно перемешали немецкий, английский, испанский и… русский.

Русскоязычные поклонники Tokio Hotel ждали своих кумиров действительно долго: в предыдущий раз возможность увидеть полноценное шоу у них была в далеком сентябре 2007 года. Скандальную отмену российских концертов в рамках тура Tokio Hotel в 2010-м слегка сгладил визит группы в качестве хэдлайнеров на Премию Муз-ТВ 2011. Тогда в «Олимпийском» прозвучало всего три песни. Теперь же немецкая четверка везет с собой полноценное шоу с самыми продвинутыми спецэффектами, песни с нового альбома “Kings Of Suburbia” и лучшие хиты предыдущих лет.

В данный момент Tokio Hotel гастролируют по США, после чего отыграют концерты в Мексике и Латинской Америке.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.