Тори Эймос не даёт своим поклонникам заскучать: певица постоянно выпускает новые альбомы и активно гастролирует. Совсем скоро артистка представит свой 14-й полноценный релиз “Unrepentant Geraldines”. Как было отмечено ранее, Эймос вернётся к своему поп-рок звучанию и уйдёт от влияния классики.

Tori Amos

Релиз лонгплея “Unrepentant Geraldines” запланирован на 12 мая. Обложка диска уже появилась в интернете. Оформление было представлено не сразу – команда Тори выкладывала изображение по небольшим кусочкам несколько дней.

Свою символичную фотографию с фломастерами в руках Эймос прокомментировала “Rolling Stone”: «Я всегда черпала вдохновение от художников разных жанров. Как и в случае с музыкой, искусство это не работа, а то, кем ты являешься. Художники помогают нам встряхнуть наши мозги, что разглядеть объекты с той позиции, с которой мы на них обычно не смотрим».

Отметим, что последний альбом Тори Эймос “Gold Dust” вышел в 2012 году. Как и в случае с “Unrepentant Geraldines”, певица сама продюсировала запись.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.