Трей Сонгз удивил учеников “New Era Academy” в американском городе Балтимор (штат Мэриленд), став на один день директором школы. Помимо беседы с молодыми людьми, певец раскрыл детали своего шестого студийного проекта, а именно название и дату релиза диска.

Trey Songz

«Это в первый раз в жизни, когда я говорю об этом. И возможно, что будут какие-то изменения, но мой альбом должен выйти 30 июня. Вы первые люди во всём мире, которые узнали об этом», – гордо заявил Трей.

Он также отметил, что предстоящая пластинка получила название “Trigga”. Релиз последует за лонгплеем “Chapter V” 2012 года. Сонгз поработал со «множеством замечательных людей», а также «всё ещё продолжает записывать новые песни каждый день».

О том, с кем конкретно записал песни музыкант не рассказал, но ранее в своих интервью он выразил своё желание поработать с Бейонсе и Адель.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.