Небольшой концерт большой группы

Небольшой концерт большой группы

В рамках предстоящей церемонии вручения наград MTV EMA группа U2 выступит у Бранденбургских ворот в Берлине.

Небольшой концерт легендарной ирландской группы U2 станет частью шоу европейский премии MTV и ярким началом празднования важного для Германии двадцатилетнего юбилея падения Берлинской стены.

«Это будет волнующее представление, ведь 20 лет назад почти в этот же самый день стена пала, — сказал менеджер U2 Пол МакГиннесс. — Должно быть весело»

Билеты на концерт U2 у Бранденбургских ворот распространяются бесплатно исключительно через Интернет. Любой желающий сможет получить пару билетов, зарегистрировавшись на сайте немецкого агентства Eventim.

Билеты продаются по принципу «кто успел» и не распространяются на торжественный вечер MTV.

«Музыкальное наследие EMA этого года охватывает многие жанры и поколения, и мы очень горды тем, что привезём U2 в Берлин для такого необычного выступления», — сказал Антонио Кампо Даль-Орто, продюсер премии.

Вручение наград MTV EMA состоится в берлинском зале «02 World». Мы же сможем посмотреть полную версию церемонии на российском MTV 5 ноября в 23.00 в прямом эфире из столицы Германии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.