Take That

Группа Take That на этой неделе возглавляет чарт Великобритании. Новая пластинка коллектива “III” стала шестым полноформатным альбомом, который занял первую строчку национального списка.

В целом на счету Take That семь появлений в качестве лидера списка, если считать мини-альбом “Progress” 2010 года. Ранее группа возглавляла чарт с альбомами “Everything Changes” (1993), “Nobody Else” (1995), “Greatest Hits” (1996), “Beautiful World” (2006), “The Circus” (2008) и “Progress” (2010).

Take That launch new album III at Google Play party in London

Отметим, что это также первый чарттопер для Take That в качестве трио после ухода из коллектива Джейсона Оранджа ранее в этом году.

Эд Ширан продолжает удерживать вторую строчку с диском “x”, в то время как рокеры AC/DC с новинкой “Rock or Bust” дебютируют на третьем месте рейтинга.

Сэм Смит остается на четвертой ступеньке с альбомом “In the Lonely Hour”, который продан 2-миллионным тиражом в мире. One Direction с лонгплеем “FOUR” закрывают топовую пятерку.

Топ-10 чарта альбомов Великобритании на этой неделе:

  1. (-) Take That – “III”;
  2. (2) Эд Ширан – “x”;
  3. (-) AC/DC – “Rock or Bust”;
  4. (4) Сэм Смит – “In the Lonely Hour”;
  5. (3) One Direction – “FOUR”;
  6. (1) Олли Мерс – “Never Been Better”;
  7. (6) Джордж Эзра – “Wanted on Voyage”;
  8. (5) Pink Floyd – “The Endless River”;
  9. (-) McBusted – “McBusted”;
  10. (7) Тейлор Свифт – “1989”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.