Justin Bieber

Канадец Джастин Бибер вернул себе лидерство в чарте синглов Великобритании: 1 и 2 место, как и две недели назад, за “Love Yourself” и “Sorry”. Сингл “What Do You Mean” прибавил одну строчку (#4).

Благотворительный сингл The Lewisham и Greenwich NHS Choir “A Bridge Over You”, лидер чарта на прошлой неделе, упал на 28 строчек вниз.

Адель с синглом “Hello” возвращает себе место в тройке лидеров.

На этой неделе много синглов совершили камбэки в TOP-40. Среди них: группа Walk The Moon – “Shut Up & Dance” прибавила 24 строчки (#27), R City и Адам Левин – “Locked Away” плюс 17 (#28), девичий квартет Little Mix – “Black Magic” аж плюс 32 строчки (# 30), мужской квартет One Direction – “Drag Me Down” – плюс 17 (#31) и Ариана Гранде – “Focus” – плюс 17 позиций (#35).

А вот рождественские синглы начинают терять актуальность, из всех классических песен только Mariah Carey с треком “All I Want For Christmas Is You” удержалась в сороковке, но упала аж на 26 строчек вниз (#37)

TOP-10 официального чарта синглов Великобритании:

1. (+1) Justin Bieber – Love Yourself
2. (+1) Justin Bieber – Sorry
3. (+1) Adele – Hello
4. (+1) Justin Bieber – What Do You Mean?
5. (+1) Grace feat. G-Easy – You Don’t Own Me
6. (+6) Fleur East – Sax
7. (+1) One Direction – History
8. (+2) Coldplay – Adventure Of A Lifetime
9. (-2) Sigala – Sweet Lovin’ (feat. Bryn Christopher)
10. (+6) MNEK & Zara Larsson – Never Forget You

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.