На этой неделе в чарте самых продаваемых синглов в Великобритании на вершине дебютировал трек “Need U” британского диджея Дюка Дьюмонта. Тем самым Пинк не удалось достигнуть первого места с хитом “Just Give Me a Reason”, который снова на второй строчке рейтинга.

Тройку лидеров закрывает трек “Mirrors” Джастина Тимберлейка. Вслед разместились девушки из группы The Saturdays c песней “What About Us”. Несколько недель подряд пятое место не покидает коллектив Bastille и их композиция “Pompeii”.

Рэпер Nelly на две места выше разместился с треком “Hey Porsche”, а вот баллада “When I Was Your Man” от Бруно Марса потеряла три строчки и заняла девятую позицию рейтинга.

Новичками в десятке стали дуэт Питбулля и Кристины Агилеры, а также канадский певец Майкл Бубле: синглы исполнителей “Feel This Moment” и “It’s a Beautiful Day” попали на восьмое и десятое места списка соответственно.

Топ-10 чарта самых продаваемых синглов в Великобритании на этой неделе выглядит так:

  1. (-) Дюк Дьюмонт – “Need U”;
  2. (2) Пинк и Нейт Руесс – “Just Give Me a Reason”;
  3. (4) Джастин Тимберлейк – “Mirrors”;
  4. (3) The Saturdays – “What About Us”;
  5. (5) Bastille – “Pompeii”;
  6. (1) PJ & Duncan – “Let’s Get Ready to Rhumble”;
  7. (9) Nelly – “Hey Porsche”;
  8. (11) Питбулль и Кристина Агилера – “Feel This Moment”;
  9. (6) Бруно Марс – “When I Was Your Man”;
  10. (-) Майкл Бубле – “It’s a Beautiful Day”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.