U2 готовят четвертое переиздание

U2 готовят четвертое переиздание

Специально к двадцатипятилетию альбома “The Unforgettable Fire” группа U2 переиздаст классический альбом с ремастированным звуком. Как сообщается на официальном сайте U2, новинка должна появится в продаже 27 октября.

Как и переиздания первых трех альбомов “Boy”, “October” и “War”, “The Unforgettable Fire” также будет доступен в нескольких форматах: CD, винил, подарочное издание и бокс-сет.

Подарочное издание будет содержать саму пластинку и бонусный CD с би-сайдами и двумя ранее неизданными композициями “Yoshino Blossom” и “Disappearing Act”, записанных в 1984 году.

Бокс-сет помимо 2 упомянутых дисков будет включать DVD со всеми клипами эпохи “The Unforgettable Fire”, документальный фильм о записи альбома и неизданные видео-материалы, снятые во время тура Amnesty International Conspiracy of Hope. Ну и укомплектован бокс-сет будет книгой с нотами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.