Эми Уайнхаус

Американский R&B-певец Ашер сказал, что он планировал сделать совместную запись с Эми Уайнхаус. Как оказалось, до смерти британской певицы в июле 2011 года, музыкант общался с её менеджментом о возможном дуэте. Переговоры, по его словам, начались после того, как они встретились в одном из лондонских магазинов.

«При встрече, как только я её увидел, мы сразу поговорили об этом, — вспоминает Ашер. — Я занимался шопингом, и она тоже что-то там покупала, просто наши пути как-то пересеклись, и я тогда подумал: это что правда Эми Уайнхаус?»

Певец также рассказал, что пригласил британскую звезду на шоу: «Мы пообщались, перекинулись кое-какой информацией, а ещё я пригласил её на концерт, но она так и не пришла».

«Да, у нас было с ней пара разговоров об этом, но в итоге у нас ничего не получилось, но я бы очень хотел, — откровенно признался Ашер. — Эта запись могла бы стать одной из самых лучших в истории. Такие голоса не каждый день встретишь».

Напомним, что ранее на этой неделе Ашер выпустил свой седьмой студийный альбом “Looking 4 Myself”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.