Популярный певец Ашер столкнулся с назойливой фанаткой, которая ломилась в его дверь, настойчиво звоня в дверь. Артист обратился в полицию, чтобы утихомирить поклонницу, 26-летнюю Даршелль Джонес-Рейкстроу.

Информационное агентство “TMZ” опубликовало в интернете запись звонка Ашера в местную полицию: «Я не знаю, кто это такая. Она звонит мне в дверь. Она какая-то чудная фанатка». Интересно, что музыкант общался шепотом, чтобы его нежданная гостья не смогла услышать разговор.

Молодая девушка утверждала, что является законной супругой исполнителя, но полиция не поверила Даршелль и поместила её под арест. Интересно, что после развода с Тамеки Фостер в 2009 году Ашер больше не женился.

Певец рассказал, что не в первый раз видит поклонницу рядом со своим домом – за несколько дней до инцидента девушку «обезвредила» его личная охрана.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.