Американский R&B-певец Ашер рассказал о своей работе в фильме “Hands of Stone”. 33-летний артист утверждён на роль легендарного боксёра Шугар Рэйя Леонарда в новой биографической кинокартине. Компанию ему составят такие актёры, как Роберт де Ниро, Энди Гарса, Гаэль Гарсия Берналь и Райан Квантен.

Ашёр сказал в интервью, что его «выбрали» на роль Леонарда, наравне с «нормальными актёрами», а также подчеркнул, что он совсем не умеет работать с настолько опытными людьми.

«Уважения достойны все, — сказал он. — Я иногда видел, как “Оскар” получали совсем левые люди».

Продолжив говорить о победителях «Оскара» певец вспомнил бывшую участницу телешоу “American Idol” Дженнифер Хадсон, которая получила премию за «Лучшую второстепенную роль» за свой дебютный фильма «Девушки мечты» с участием Бейонсе.

«Вы спросили меня, сможет ли актёр, не имеющий большого опыта обыграть актёра с хорошей фильмографией. Так вот что я хочу сказать: если вы хоть на минутку задумаетесь, то поймёте, что нет, — пояснил Ашёр. — Я нисколько не боюсь. Потому что мы все друг друга любим и уважаем, и это такой сценарий, который позволить каждому из нас хорошо засветиться».

Он также добавил: «Я не знаю, станет ли этот фильм тем, что принесёт мне “Оскара”. Я иду на это, предлагая своё толкование идеи, свой усердный труд и самоотвёрженность, чтобы стать самым лучшим Шугар Рэйем в истории».

«Я общался с ним, и я не знаю, смогли ли я когда-нибудь жить так же как он. Но я постараюсь стать лучше него», — уверяет Ашер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.