Американский певец Ашер назвал свой новый альбом “Looking 4 Myself” перерождением. В новом интервью исполнитель рассказал о создании очередной записи, которая станет седьмой в его дискографии, а также откровенно признался, что на предыдущих пластинках ему всегда не хватало сил.

«Чёрт возьми, это было почти перерождение, — сказал Ашер. — Я был свободным и креативным, потому что моя голова не была ничем забита. В какой-то момент, из-за большого опыта в работе над музыкой, тебе приходится искать новые творческие и инновационные способы заниматься тем, что ты так любишь».

Он также откровенно признался, что долгое время был очень скован в творческом плане.

«Последние несколько лет я чувствовал себя очень ограниченным во многих вещах, может быть, потому что я старался сдерживал себя, — объяснил музыкант. — Возможно, мне казалось, что я должен соответствовать какому-то определённому стандарту. В итоге я пришёл к мысли: мне надо делать то, что я чувствую, и надеяться, что люди за мной потянутся».

Напомним, что в прошлом месяце Ашер презентовал слушателям новый трек, записанный с Фарреллом Уильямсом для предстоящего альбома. Релиз пластинки “Looking 4 Myself” запланирован на 12 июня в Великобритании, и на день позже — в США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.