Сайт “VEVO”, который тесно сотрудничает с гигантом “YouTube”, решил отчитаться о самых просматриваемых клипах 2012 года. Портал обнародовал данные о десяти популярных музыкальных роликах.

Канадская певица Карли Рэй Джепсен с клипом “Call Me Maybe” удерживает лидерство – её историю о влюбленности в нового соседа, который в итоге оказывается геем, посмотрели более 358-миллионов раз.

На втором месте расположился ролик британского бойз-бенда One Direction “What Makes You Beautiful”. Сразу четыре раза попал в рейтинг рэпер Питбулль – его треки “International Love” и “Rain Over Me” на третьей и десятой позициях, а также его имя упоминается в двух видео Дженнифер Лопес “Dance Again” и “On the Floor”.

Напомним, что в 2012 году клип Джастина Бибера “Beauty and a Beat” стал самым просматриваемым за 24 часа, набрав 10,6 миллионов.

Самые просматриваемые клипы на сайте “VEVO” в 2012 году:

  1. Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe;
  2. One Direction – What Makes You Beautiful;
  3. Pitbull – International Love (feat. Chris Brown);
  4. Jennifer Lopez – Dance Again (feat. Pitbull);
  5. Justin Bieber – Boyfriend;
  6. Lil Wayne – Mirror (feat. Bruno Mars);
  7. One Direction – One Thing;
  8. LMFAO – Party Rock Anthem;
  9. Jennifer Lopez – On the Floor (feat. Pitbull);
  10. Pitbull – Rain Over Me (feat. Marc Anthony).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.