Авторитетный журнал “DJ Mag”, посвящённый электронной музыке, запустил традиционное ежегодное голосование с целью определить 100 самых лучших диджеев. Как известно, первое место в прошлом году впервые занял француз Давид Гетта, сместив голландца Армина Ван Бюрена, возглавлявшего влиятельный список 4 года подряд.

Участие в опросе, которое было запущено 27 июня и продлится до 29 августа, может принять любой желающий. Респондентам предлагается указать пять лучших на свой взгляд диджеев в убывающем порядке, а после чего из анкет формируется финальный список.

Давид Гетта одержал в прошлом году победу, получив более полумиллиона голосов от поклонников из более чем 167 стран. Все опрошенные получат в подарок от “DJ Mag” сборник, на котором будут представлены эксклюзивные материалы от Роджера Санчеса, Джаджа Джулса, Headhunterz, UMEK и многих других.

Благотворительным партнёром в этом году стал фонд “Last Night A DJ Saved My Life”, который занимается гуманитарными проблемами и защитой окружающей среды.

Первая десятка списка Топ-100 лучших диджеев:

  1. Давид Гетта;
  2. Армин Ван Бюрен;
  3. Тиесто;
  4. Deadmau5;
  5. Above & Beyond;
  6. Авичи;
  7. Afrojack;
  8. Dash Berlin;
  9. Маркус Шульц;
  10. Swedish House Mafia.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.