Мать Уитни Хьюстон заключила контракт на выпуск новой книги, чтобы рассказать новую историю о своей дочери, которая умерла в этом году. По предварительной информации, новинка должна появится в магазинах уже в феврале 2013 года.

Сисси Хьюстон надеется рассказать историю, которая будет интересна поклонникам Уитни: «Когда я потеряла свою дочь, мир потерял один из самых великолепных голосов, невероятную и очаровательную женщину».

Она добавила: «Рассказывая наши истории в этой книге, я надеюсь передать поклонникам некоторые сокровища, которыми с нами всегда делилась Уитни. Мы получаем тысячи писем от её фанатов каждый день. И я надеюсь, что после прочтения этой книги люди будут лучше понимать жизнь моей дочери».

Это не первый проект, запущенный после смерти великой Уитни Хьюстон. Так, в прошлом месяце стало известно новом реалити-шоу «Семья Хьюстон», в котором будут задействованы мать Сиси, дочка Бобби Кристина, её брат Гэри и многие другие.

Напомним, что культовая певица Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в возрасте 48 лет в ванной комнате отеля в Беверли-Хиллс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.