will.i.am

Участник группы The Black Eyed Peas will.i.am возглавляет на этой неделе чарт Великобритании с синглом “It’s My Birthday”. Трек, записанный совместно с молодым певцом Коди Уайсом, подвинул с вершины на второе место дуэт Арианы Гранде и Игги Азалии с песней “Problem”.

Will.i.am уже в десятый раз стал лидером списка Соединенного Королевства. Впервые он занял первую строчку с хитом The Black Eyed Peas “Where is the Love?” 2003 года. Среди его чарттоперов пять сольных синглов, включая дуэт с Бритни Спирс “Scream and Shout”.

Элла Хендерсон с композицией “Ghost” закрывает тройку лидеров, в то время как группа The Vamps вошла в топ-40 под номером четыре с песней “Somebody to You”.

Хит Джорджа Эзры “Budapest” потерял две позиции и разместился на пятом месте. Джесс Глайн также стала дебютантом топ-40, поднявшись на шестую ступеньку с сольным треком “Right Here”. Ранее исполнительница спела на песнях Clean Bandit “Rather Be” и Route 94 “My Love”. Оба сингла уже возглавляли чарт.

Десятка самых популярных песен в Великобритании на этой неделе:

  1. (-) will.i.am, Коди Уайс – “It’s My Birthday”;
  2. (1) Ариана Гранде и Игги Азалия – “Problem”;
  3. (2) Элла Хендерсон – “Ghost”;
  4. (39) The Vamps – “Somebody to You”;
  5. (3) Джордж Эзра – “Budapest”;
  6. (200) Джесс Глайн – “Right Here”;
  7. (4) Эд Ширан – “Sing”;
  8. (5) Оливер Хелденс, Беки Хилл – “Gecko (Overdrive)”;
  9. (6) Сиа – “Chandelier”;
  10. (7) Сэм Смит – “Stay With Me”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.