will.i.am презентовал так называемые «умные часы». Устройство “Puls” было анонсировано ещё в апреле, после чего выпуск несколько раз откладывался. Наконец, во время конференции “Dreamforce Cloud Expo” в Сан-Франциско модель была продемонстрирована.

will.i.am

“Puls” отличается от большинства своих конкурентов тем, что способно звонить без привязки к телефонам: у него имеется встроенный слот для сим-карты. На данный момент известно о продаже «умных часов» в США и Великобритании.

Среди технических характеристик: 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ для хранения данных, модули Wi-Fi и GPS. Ещё одной особенностью станут аксессуары: куртка с возможностью зарядки устройства без проводов и сумка со встроенным динамиком.

В “Puls” интегрированы программы для проверки здоровья и занятий спортом, а также клиенты для популярных социальных платформ: «Инстаграм», «Твиттер» и «Фейсбук».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.