Митч Уайнхаус

Митч Уайнхаус рассказал, что средства массовой информации беспокоили его дочь гораздо меньше, чем его самого. По словам отца британской звезды, он делился с журналистами позитивными новостями из жизни Эми, но они просто игнорировали эти поводы.

«Она очень по-философски относилась к этому всему. Эми называла их “дешевыми газетёнками” и просила не принимать близко к сердцу их слова», — вспоминает Митч.

Он также добавил: «Я рассказывал журналистам, что она уже несколько месяцев не принимает наркотики, но не один из них не написал об этом, ведь в этом поводе нет никакой сенсации».

«Пресса всегда хотела, чтобы Эми побила кого-нибудь – вот это отличная история. Но поверьте, есть жизнь после наркозависимости и моя дочь доказала это. К сожалению, у неё были другие зависимости тоже», — рассуждает Митч.

На вопрос о самых неприятных историях, связанных с певицей, Митч ответил: «Были люди, которые утверждали, что её смерть наступила в результате передозировки героином или суицида, но это не правда».

«Я написал эту книгу, ведь все знали о том, что Эми наркозависимая и алкоголичка – тут нечему возразить. Но мне хотелось рассказать её поклонникам какой замечательной и прекрасной девочкой она была», — добавляет Митч.

Напомним, что Эми Уайнхаус погибла в июле прошлого года в возрасте 27 лет. На счету певицы два альбома “Frank” и “Back to Black”, последний из которых долгое время считался самым продаваемым диском Великобритании 21 века, пока этот рекорд не побила Адель.

Митч Уайнхас на этой неделе выпустил книгу «Эми: Моя дочь», все средства от продажи который пойдут в именной фонд певицы, возглавляемый её отцом. Будет ли книга издана на русском языке пока неизвестно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.