Вслед за итогами года от Facebook и списком самых лучших песен года от журнала Rolling Stone, готов отчитаться самый популярный хостинг для видео YouTube. Сервис, который не так давно кардинально сменил дизайн и навигацию, представил десятку наиболее просматриваемых музыкальных клипов 2011 года.

На первом месте восседает Дженнифер Лопез и рэпер Питбулль с хитом “On The Floor”. Песня стала не просто хитом 2011 года, но и в общем зачете поднялась на вторую строчку, сдвинув Леди Гагу с “Bad Romance”.

Второе место за “Party Rock Anthem” от LMFAO – их клип стал распространяться как вирусный из-за безумных танцев, которые пытались спародировать по всему миру. Третью строчку занимает Джастин Бибер с песней “Baby”.

Не обошлось в рейтинге без Ники Минаж (она представлена клипом “Super Bass”) и Кэти Перри (“Firework”). Адель попала на восьмую строчку с видео “Rolling in the Deep”.

Десять самых просматриваемых видео 2011 года по версии YouTube:

  1. Jennifer Lopez & Pitbull – On The Floor
  2. LMFAO – Party Rock Anthem
  3. Justin Bieber & Ludacris – Baby
  4. Danza Kudro & Lucenzo – Don Omar
  5. Nicki Minaj – Super Bass
  6. Katy Perry – Firework
  7. Pitbull & Ne-Yo & Afrojack & Nayer – Give Me Everything
  8. Adele – Rolling in the Deep
  9. Pitbull & Marc Anthony – Rain Over Me
  10. LMFAO – Sexy and I Know It

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.