За счет имени певицы в очередной раз пытаются получить паблисити в СМИ.

Триумфально выступив на «Премии Муз-Тв», Земфира в очередной раз столкнулось с тем, что за счет неё в прессу хотят втиснуть другую, гораздо менее популярную, певицу Валерию.

Давайте будем честны — строчка песни «Небо. Море. Облака.» не несет в себя агрессии или оскорблений. Ко всему прочему, композиция абсолютно не новая, да и обсуждали её уже далеко не один раз. Но видимо Иосиф Пригожин, который активно распродает портреты своей жены на рекламные билборды, решил напомнить о себе и Валерии в прессе.

После того, как Зефира исполнила песню на премии, Пригожин возмущено написал в блоге: «Мне интересно, кому поет певица Земфира, цинично называя публику серой и при этом зарабатывая на ней деньги? Земфира для избранных, а все остальные для лохов? Вы послушайте текст песни: Эти серые лица не внушают доверия. Зачем тогда выходить и петь для них? Она же всем в лицо плюет. Нечего тогда приходить на Муз ТВ, Новую волну. Там точно не ее аудитория. Надо быть честным до конца».

Земфира же в гораздо более корректной форме лишь упомянула «скандал» у себя на сайте: «приветствую! ну что, состоялись два “выхода в свет”, не скажу, что это было безболезненно. новая техническая группа, новый состав, новые требования, я терпелива и лояльна, почему бы и вам не быть такими же) всё будет круто, верьте в меня, я не подведу! следующая встреча 23 июля! относительно критики/прессы – не обращайте внимание. собака лает – караван идёт(с). утром слушала альбом – хороший. дождитесь, пожалуйста)».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.