Зои Дешанель

Певица и актриса Зои Дешанель призналась, что до сих пор чувствует себя аутсайдером. Так, по словам барышни, это случается частенько во время проведения гламурных мероприятий, куда её приглашают.

«Я постоянно чувствую себя лишней во время всех этих ярких вечеринок. Сижу вот и думаю: и что я тут делаю. Словно ребенок за праздничным столом для взрослых, — комментирует Дешанель в интервью журналу “Cosmopolitan”. — Это не так уж и плохо. Просто я всё вижу немного по-другому. Весь этот гламур и блестки я сдабриваю обильной порцией соли. Я очень далека от этой жизни. Ничего плохого я не имею в виду – просто я не часть этого».

Фронвумен музыкального коллектива She & Him продолжает: «Вот идешь ты на вручение Золотого Глобуса – самое гламурное место, на которое ты только можешь попасть. А по возвращению домой думаешь, что эта одежда слишком жмёт, обувь чертовски неудобна. И хочется поскорее облачится в свою пижаму».

«Все равно, после всех этих тусовок мы снова становятся обычными людьми», — добавляет Зоуи.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.