Актриса и певица рассказала о вещах, которых мы о ней не знали.

Зои Дешанель

Зоуи Дешанель прекрасно справляется и с актерскими проектами, и музыкальными. Её группа She & Him пару дней назад выпустила рождественский альбом “A Very She & Him Christmas”, который попал в десятку наиболее популярных дисков iTunes.

Госпожа Дешанель решила поделиться сразу несколькими фактами, которых мы о ней не знали до этого. Так, например, стало известно, что ради She & Him она на три года прекратила актерскую деятельность. Зоуи быстро вернулась в обе стихии из-за своего трудолюбия: «Я люблю работать больше, чем отдыхать».

Разумеется, не обошли стороной и факты о хобби. Зоуи безумно любит кофе, фотографии собак, пижамы и каши – стандартный набор среднестатистической барышни. Из необычного стоит выделить то, что она отлично играет в настольные игры, а также ежедневно разговаривает со своей мамой.

Список оказался не столь специфический, как может показаться на первый взгляд. Кстати, сейчас Зоуи Дешанель занята в съемках комедийного сериала «Новенькая», премьера которого состоялась в сентябре. У новинки прекрасный рейтинг, поэтому вполне возможно, что телевизионное шоу продлят на второй сезон.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.