Длинноногая красавица Софи Эллис-Бекстор уже во второй поработала с британским дуэтом Freemasons. На этот раз песня называется «Bittersweet», а клип напоминает «Heartbreak (Make Me a Dancer)». В совпадении нет ничего удивительного, ведь режиссером стал опять Крис Суинни. В июле 2010 Софи обещает новый диск «Straight To The Heart»… Нам остается только ждать.