Britney Spears - Till The World Ends

Принцесса поп-музыки сегодня празднует свой юбилей – ей исполняется 30 лет. Бритни начала свою карьеру еще задолго до совершеннолетия, а к 18 годам она стала настоящей мировой звездой с громким именем. Событиям её жизни сопереживали, а иногда и критиковали, всем миром.

В честь юбилея предлагаем вам ознакомиться с десятью лучшими клипами Бритни Спирс, которые специально для вас отобрал Apelzin.ru

“Womanizer”
Именно это видео доказало, что Бритни уверенно возвращается на музыкальный Олимп. Успех сингла и клипа стал одним из самых ключевых в карьере Спирс.

“Toxic”
Сразу после выхода, “Toxic” стал визиткой карточкой Бритни Спирс. Третий сингл с альбома “In the Zone” – самый успешный и запоминающийся.

“I’m A Slave 4 U”
Этой песней Бритни заявила миру, что больше не миленькая девочка с соседнего двора. Многие считают, что хореография в видео является наиболее удачной во всей карьере Спирс.

“Me Against The Music”
Когда королева и принцесса встречаются вместе, то плохо получится просто не может.

“Born To Make You Happy”
Песня “Born To Make You Happy” стала хитом #1 в мире, благодаря европейцам, которые просто смели сингл с прилавков. В Великобритании трек вовсе повторил успех “Baby One More Time”.

“My Prerogative”
Один из самых сексуальных клипов Бритни, который она сняла для сборника лучших хитов. В клипе эпизодическую роль исполняет будущий муж Спирс – Кевин Федерлайн.

“…Baby One More Time”
Всеобщее безумие началось именно с этого образа невинной девочки, которая обладала дикой сексуальностью и харизмой.

“Piece Of Me”
Свои публичные проблемы с журналистами и прессой в целом, Бритни решила обсудить в песне и клипе “Piece Of Me”, который стал триумфатором MTV VMA.

“Till The World Ends”
И даже спустя 10 лет после начала, Бритни продолжает радовать своими песнями не только преданных поклонников, но и простых слушателей. “Till The World Ends” стал одним из самых успешных синглов за всю карьеру, а также одним из самых лучших видео за историю Спирс.

“Gimme More”
Череду скандалов, неудачный брак и самое провальное выступление в своей карьере символизирует клип “Gimme More”. Правда, видео все равно хочется пересматривать, а песню переслушивать.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.