Не успели вчера отгреметь новости о том, что канадская певица Аврил Лавинь и фронтмен группы Nickelback Чед Крюгер обручились, как будущие молодожены выложили в интернет совместную фотографию. Теперь стало ясно, что информация о помолвке оказалась правдивой.

Стоит отметить, что по информации журнала “People”, Чед Крюгер сделал предложение Аврил ещё полмесяца назад в Париже. Встречаться же звездная парочка начала в феврале этого года, во время записи пятого студийного диска Лавин. «Эти романтические отношения начали развиваться ещё тогда, когда они начали писать вместе песни», — сообщает источник из окружения певицы.

По словам инсайдера, Чед Крюгер подарил 14-каратное бриллиантовое кольцо своей возлюбленной. Видимо, его певица и демонстрирует на новом семейном фото.

Для 37-летнего Чеда Крюгера этот брак станет первым, а вот Аврил пойдет под венец уже во второй раз. Ранее артистка состояла в официальных отношениях с лидером другой музыкальной группы — Дериком Уибли из Sum 41.

Avril Lavigne Nickelback

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.