Американский продюсер The-Dream пообещал, что его коллега – певица Бейонсе – выпустит новый музыкальный материал до своего выступления на американском спортивном мероприятии “Super Bowl”. Отметим, что шоу состоится 3 февраля в городе Новый Орлеан.

«У нее подсобрался некий материал, над которым она работала летом. Она уже готова совсем скоро представить все, что запланировала. – сказал The-Dream в интервью “Billboard”. – Я уверен, что пару записей вы услышите до выступления Бейонсе на “Super Bowl”».

Между тем, знаменитый сплетник Перес Хилтон утверждает, что Бейонсе записала новые песни в дуете со своим мужем Jay-Z и Джастином Тимберлейком. В блоге Хилтона сообщается, что «была замечено, как Бейонсе покинула три студии звукозаписи вместе с Jay-Z и Тимберлейком».

Напомним, что несколько дней назад в сети появился трейлер фильма о творчестве и жизни Бейонсе, который покажут на американском телеканале “HBO” 16 февраля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.