Bjork

В сети состоялась премьера клипа Бьорк на композицию “Lionsong”. Песня вошла в альбом “Vulnicura”, который поступил в продажу 20 января этого года. Интересно, что видео стало первым опубликованным из пластинки исландской певицы.

Поклонники пишут на странице исполнительницы: «Если она делает что-то оригинальное, то люди начинают ворчать – Бьорк зашла слишком далеко в своих экспериментах. Если же она пишет более традиционные треки, то многие восклицают – у неё кончились идеи. Но самое прекрасное в этом всём, что самой Бьорк на это всё равно. Она не переживает из-за критики в свой адрес. По моему мнению, новый клип – замечательный. Её музыка очень эмоциональная и она знает, как даже с помощью таких простых роликов вызвать эмоции у нас. Глоток чистого воздуха – именно им она всегда была и до сих пор остается».

Ранее в сети ходила информация, что на каждую из девяти песен с пластинки “Vulnicura” будут сняты клипы. Диск был написал под впечатлением от развода с мужем певицы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.