Bjork

Бьорк не перестаёт удивлять. В январе исландская певица выпустила альбом “Vulnicura” в цифровом виде из-за того, что пираты слили релиз за несколько месяцев до релиза.

После звезда наделала немало шума показав оформление физического носителя. Изображение раны многие приняли за женские половые органы.

На официальном канале была презентована «движущаяся обложка альбома». Режиссёрами выступили Бьорк и Эндрю Томас Хуанг. Последний снимал для исполнительницы её клип “Black Lake”, который в данный момент демонстрируется на выставке в Нью-Йоркском музее современного искусства.

Официальный представитель Бьорк особенно отметил, что хоть видео и включает трек “Family”, но клипом не является. По его словам, ролик был создан для кампании по раскрутке диска на физических носителях. Пластинка на CD и виниле поступит в продажу 23 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.