Участники американской рок-группы Evanescence выступили на сцене “The Best City UA”. Коллектив стал хэдлайнером первого дня фестиваля, который прошёл с 29 июня по 1 июля в днепропетровском парке отдыха «Новоселица».

Коллектив порадовал многотысячную аудиторию живым исполнением семнадцати песен, среди которых оказались легендарные хиты, а также композиции из последнего альбома “Evanescence”. Начали своё выступление музыканты с композиции “What You Want”, а продолжили с известным хитом “Going Under”, после которого фронтвумен Эми Ли поприветствовала украинских поклонников: «Привет, Украина! Рада вас видеть. Спасибо за тёплый приём, ведь мы играем здесь впервые. Желаю вам хорошего вечера».

Продолжилось выступление группы песней “The Other Side”. Для исполнения хитов “Lithium” и “Lost in Paradise” Эми села за рояль, который для артистки заранее был приготовлен организаторами фестиваля. После этого Эми Ли с улыбкой отметила: «Люблю, когда у меня есть друзья во всём мире. Теперь они у меня есть и в вашей стране. Надеюсь, это не последняя наша встреча».

Напомним, ранее в интервью музыкальному журналу Apelzin.ru солистка коллектива Эми Ли отметила, что постоянно следит за своими позициями в важных хит-парадах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.