Кажется, что люди стали забывать некогда интригующие ролики на YouTube, которые выкладывались под ником iamamiwhoami. Напомним, что изначально велись споры – кто же скрывается за всеми этими клипами? Тогда версий было много, а самыми популярными из них были Леди Гага, Кристина Агилера и The Golden Filter. Но, итог оказался неожиданный – голос принадлежит шведской инди-певице Йонне Ли, которая в образе iamamiwhoami выступила прошлым летом на одном из музыкальных фестивалей на своей родине.

И несмотря на томительное ожидание, полноценной пластинки так и не вышло, а дело ограничилось продажей синглов на iTunes и Amazon. И вроде все потихоньку начали забывать о проекте, но Йонна и её команда снова напомнили о себе.

iamamiwhoami выпускает новый сингл, который получил название “sever”. Полная версия трека еще недоступна в сети, но вот тизер можно послушать уже сейчас.

Помимо этого, на официальном канале YouTube появилось новое загадочное видео под названием “kin 20120611”. И хоть пока непонятно на что намекают создатели проекта, ясно одно – iamamiwhoami не забыла про нас.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.