Американская певица подготовила четыре ремикса на песню “Turn Up the Radio”, которые можно будет скачать в виде сингла начиная с 5 августа.

Среди переработок, будут представлены ремиксы от Оффера Ниссима, Мартина Сольвейга, диджея R3hab, а также новая версия песни от Laidback Luke, записанная при участии Far East Movement. В последнем треке поклонники Мадонны смогут услышать новые куплены от лос-анджелесского коллектива, а также свежие биты от Laidback Luke.

Композиция “Turn Up the Radio” станет третьим синглом с последнего альбома Мадонны “MDNA”, достигшего первого места в Великобритании и США в марте этого года.

Тем временем, некоторые издания сообщают, что во время парижского шоу, которое прошло в рамках скандального тура певицы в поддержку пластинки и ограничилось лишь 45 минутами, Мадонну назвали «шл..хой» и освистали. В связи с этим, королева поп-музыки написала открытое письмо на своем официальном сайте, где рассказала о своём видении ситуации.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.