Популярная певица Мадонна вновь оказалась в центре скандала. На этот раз на поп-икону обозлился французский «Национальный фронт» за то, что Мэдж изобразила лидера ультраправых Марин Ле Пен со свастикой на лбу в видеоряде к своему туру “MDNA”.

Французские националисты готовы пойти в суд, если видео-инсталляция на песню “Nobody Knows Me” не сменится до приезда звезды в Париж – здесь её шоу запланировано 14 июля. К слову, в этом же ролике люди увидели Александра Лукашенко – нынешнего президента Белоруссии.

Вице-президент «Национального фронта» Луи Алиот весьма грубо прокомментировал инцидент: «Сначала пусть доедет до Франции, а тут мы уже поймем, что надо делать».

Сама Ле Пен королеву поп-музыки тоже не жалует. Так, политик назвала Мадонну старухой, которая ради привлечения популярности готова пойти на все. По словам Марин, этим грешат все звезды её возраста.

В августе Мадонна в рамках тура “MDNA” даст концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Кроме того, в «культурной столице» она планирует встретиться со сторонникам ЛГБТ-движения, чтобы обсудить «гомофобный закон».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.