Michael Jackson

В 2012 году исполняется 25 лет со дня выхода культовой пластинки Майкла Джексона “Bad”. В честь этого, лэйбл собирается переиздать седьмой студийный альбом легендарного музыканта, дополнив его редкими и неизданными песнями, концертным диском и DVD.

Российские поклонники тоже решили в очередной раз вспомнить короля поп-музыки. Так, фанаты готовят танцевальный номер по мотивам 18-минутного клипа на песню “Bad”. Напомним, что режиссёром культового ролика выступил Мартин Скорсезе.

Трибьют пройдет в онлайн-формате: всем участникам предлагается выучить танец, заснять своё выступление на камеру и до 25 августа отправить ролик на электронную почту mjrussia@yandex.ru.

Организаторы отмечают, что поклонникам не обязательно снимать полную версию танца  – можно ограничиться лишь любимым отрывком. После того, как работы желающих будут получены, инициативная группа смонтирует все ролики в единый клип. Премьера фанатской версии “Bad” запланирована на 31 августа 2012 года – в день рождение культовой пластинки.

Стоит отметить, что совсем недавно во время акции памяти Майкла Джексона в Санкт-Петербурге был задержан поклонник певца по новой статье за якобы несанкционированный митинг.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.