Американская рэперша Ники Минаж находится в шаге от подписания контракта на судейство в двенадцатом сезоне талант-шоу “American Idol”. Об этом сообщили журналисты “UsWeekly”, ссылаясь на анонимные источники.

Так, инсайдеры заявили, что Ники Минаж готова подписать контракт и сесть в кресло судьи нового сезона программы “American Idol” рядом с певицей Мэрайей Кэри. «Я не уверен, подписала ли Минаж главные документы. Но если она еще не успела, то обязательно сделает это, как только уладит незначительные проблемы, связанные с её участием в телепроекте», – заявил источник.

Под «незначительными проблемами», вероятно, следует понимать конфликт между двумя крупнейшими производителями газированного напитка – “Pepsi” и “Coca-Cola”. Как известно, “Coca-Cola” уже долгое время является спонсором “American Idol”, в то время как сама Минаж недавно стала лицом новой промо-кампании “Pepsi”. Пока неизвестно, какими способами будет улажен конфликт, но лица, приближенные к шоу, говорят что сложившаяся ситуация участию Минаж в программе помехой не станет.

Напомним, некоторое время назад появились слухи, что судейские кресла на шоу “American Idol” могут достаться Майли Сайрус, Кэти Перри, а также Адаму Ламберту. Сам же господин Ламберт опроверг данные слухи, но не скрыл своего желание поработать на проекте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.