Американская джазовая певица Нора Джонс представила видеоклип на композицию “Everybody Needs A Best Friend”. Премьера видео состоялась на странице артистки на “YouTube”.

Песня “Everybody Needs A Best Friend” стала заглавной темой к фильму под названием «Третий лишний», кадры из которого присутствуют в музыкальном видеоряде. Кинолента рассказывает о дружбе Джона Беннета, которого сыграл актер Марк Уолберг, со своим плюшевым медведем. Одушевленная игрушка приходит в жизнь главного героя еще в детстве и на протяжении взросления Джона помогает ему преодолеть разные трудности на своем жизненном пути.

В американских кинотеатрах фильм «Третий лишний» стартовал в конце июня и лишь за первую неделю после появления в прокате собрал более 63 миллионов долларов. Премьера киноленты в российских кинотеатрах запланирована на начало августа.

Стоит отметить, что композиция “Everybody Needs A Best Friend” является также новым синглом Норы Джонс, хоть трек и не вошел в последний альбом певицы “…Little Broken Hearts”.

Напомним, это уже не первая работа Норы Джонс в киноиндустрии. Артистка снялась в главной роли фильма «Мои черничные ночи», вышедший на экраны в 2007 году. Кроме того, певица записала песню “The Story”, которая стала заглавной темой для вышеупомянутой кинокартины.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.