Английский рэпер восхвалил фронтмена группы Coldplay за оказанную эмоциональную поддержку.

Стивен Мандерсон, известный под псевдонимом Professor Green, встретился с Крисом Мартином во время гастролей и успел пообщаться на разные темы, включая самоубийство своего отца.

«Крис, безусловно, светлая голова. Он пригласил нас на обед, когда мы были в туре с его группой, и мне очень понравилось, как мы с ним поболтали», — сказал Стив.

«Он очень любознательный. Мы пошли на обед, и он стал спрашивать меня о взрослении. Каким-то образом речь зашла о моём отце и, как следовало ожидать, о том, что он совершил самоубийство, от чего всем стало очень грустно. Но вместо того, чтобы сменить тему, мы продолжили это обсуждать», — вспоминает он.

«Всё закончилось тем, что он сказал: “Слушай, если ты когда-нибудь задумаешься о самоубийстве, просто позвони мне и мы сходим поедим пиццу и пообщаемся”», — продолжил Professor Green.

«Он очень и очень типичный англичанин — крайне вежливый и всегда думает о правильных вещах, — добавил Стивен. — Каждый из его команды выделил минутку на то, чтобы подойти к нам поздороваться и поболтать. Многие люди даже не задумываются о таких вещах, когда становятся хоть немного успешными, но Coldplay совсем не такие».

Напомним, что не так давно Professor Green сказал, что хотел бы поработать с Florence & the Machine.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.