The Rolling Stones решили отменили тур по Австралии и Новой Зеландии после известия о суициде девушки Мика Джаггера – дизайнера и модели Лоурен Скотт. Женщина покончила с собой в собственной квартире в Нью-Йорке в понедельник (17 марта).

The Rolling Stones

В заявлении культовой рок-группы говорится: «The Rolling Stones приносят свои глубочайшие извинения из-за переноса тура “14 on Fire” по Австралии и Новой Зеландии в связи со смертью Лоурен Скотт. Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд хотят поблагодарить своих поклонников за поддержку в это трудное для них время. Кроме этого, они надеются на понимание причины, по которой произошла отмена».

Отметим, что поклонников попросили не сдавать ранее купленные билеты. Скорее всего, шоу рок-группы состоятся позже в этом году.

Ранее Джаггер опубликовал на своей странице «Фейсбук» открытое письмо, в котором говорилось: «Я всё ещё не могу понять, почему моя любимая и лучшая подруга ушла из жизни таким трагическим образом. Мы провели множество замечательных лет вместе и жили прекрасной жизнью».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.