Популярная певица Мадонна вчера удивила московскую публику своим долгожданным концертом в рамках нового альбома “MDNA”. Интересно, что в программу были внесены коррективы. Так, королева поп-музыки высказалась в защиту российской панк-группы Pussy Riot.

Мадонна обнажилась на сцене, а на спине её мелькнула надпись с названием скандального коллектива. Звезда высказала своё мнение о том, что надеется на благоразумность суда, после чего она надела уже узнаваемую маску участниц Pussy Riot с прорезями для глаз и рта и исполнила свой хит “Like A Virgin”.

Вчера в Санкт-Петербурге должны были состоятся одиночные пикеты против шоу королевы поп-музыки в Северной столице. Питерский концерт должен запланирован на четверг.

К слову, Мадонна приехала в Россию не только ради двух концертов, но и позаботиться об удачном вложении денег. Королева поп-музыки появилась на открытии собственного фитнес-центра “Hard Candy Fitness” вчера. Интересно, что годовой абонемент на занятия спортом стоит от 120 тысяч рублей.

Тур Мадонны “MDNA” уже наделал немало шума. За время гастролей певица успела показать задницу и грудь, а также использовать в видео-инсталляциях образ политического лидера Франции Марин Ле Пен с изображением свастики на лбу, получив в свой адрес судебный иск. Также недавно группа польских католиков выступила против её концерта в Варшаве, потому что шоу совпало с годовщиной Варшавского восстания. Каждый год поляки вспоминают трагическую дату, когда был подавлен бунт против нацистской оккупации.

Тем не менее гастрольный тур “MDNA” в этом году стал одним из самых кассовых, а до конца года, по словам аналитиков, он может оказаться одними из самых успешных за всё время концертной индустрии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.